Dastoys.ru

Костюм короля для детского праздника

27 октября 2014

купить костюм короля для мальчика

Пока всех еще не охватила предновогодняя суета, есть время подумать о карнавальном костюме для ребенка на Новый Год. Оставляя на последний момент выбор и покупку маскарадного костюма, Вы рискуете столкнуться с массой проблем: нехватка времени (нужно успеть слишком много в последние дни перед Новым Годом), недостаточный выбор детских новогодних костюмов (в магазинах, обычно, продаются одни и те же модели, а так хочется, чтобы Ваш ребенок был особенным и выделялся из толпы), огромные очереди в магазинах и проблемы с доставкой в интернет-магазинах из-за перегрузки. И это только некоторые сложности, с которыми Вам придется столкнуться в канун новогодних праздников.

костюм короля

купить меч рыцаря

Мы предлагаем Вам не откладывать на потом и купить костюм короля для мальчика. Костюм короля – это отличный вариант маскарадного костюма для ребенка. В интернет-магазинах есть масса вариантов на тему «карнавальный костюм короля для ребенка», но только у нас Вы найдете совершенно уникальный наряд для праздника!

Наш король – это не просто мудрый правитель, который восседает на троне и решает государственные дела. Он еще и отважный воин, готовый без колебания ринуться на бой с любым врагом. 

Костюм короля для мальчика состоит из плаща, короны, щита и меча. Плащ и меч украшены гербом с изображением льва, а на щите изображен другой символ королевской власти – корона. Сама корона выглядит очень торжественно: ее украшают драгоценные камни голубого и красного цветов и золотые лилии. Объем можно легко отрегулировать с помощью застежки, поэтому сползать или, наоборот, сдавливать голову ребенка она не будет.

купить щит для ребенка

Щит с короной и лилиями как нельзя лучше подойдет к королевскому наряду. Но, если Вашему ребенку больше по душе эмблема с царственным львом, то Вы можете выбрать щит черного цвета. Он также отлично подойдет к костюму короля и дополнит наряд. Золотой лев в короне выглядит очень устрашающе и одним только своим видом способен распугать всех противников!

купить карнавальный костюм короля для ребенка

К такому щиту отлично подойдет черный меч со львом на рукоятке. Он сделан очень реалистично, с соблюдением всех пропорций и с большим вниманием к деталям. Такое холодное оружие средневекового рыцаря приведет в восторг любого мальчишку от 3 до 12 лет. Ведь меч – это не просто украшение. С его помощью можно проводить турниры, сражения, устраивать поединки. Праздники закончатся, а отличный меч рыцаря будет еще долго радовать малыша. Все наше оружие безопасно, не нанесет травм даже в пылу самой увлеченной битвы.

Еще один элемент костюма короля – длинный красный плащ. Для маскарада и новогоднего утренника такой плащ просто незаменим. Ваш ребенок будет выделяться из толпы и наверняка не останется без подарка Деда Мороза и Снегурочки.

Костюм короля будет уместен и в театральных школьных постановках, и на различных утренниках в детском саду и в школе. И просто для детских увлекательных игр, которые станут еще более захватывающими благодаря нашему костюму короля.

Другие интересные записи в блоге:

костюм рыцаря купить
Какой костюм рыцаря купить малышу

Основная задача родителей состоит в создании для ребенка гармоничной среды, которая позволит новой личности свободно развиваться. В первую очередь дети стремятся реализоваться тем способом, который им хо... Читать далее ->

детские карнавальные костюмы рыцарей
Детские карнавальные костюмы рыцарей

Детские карнавальные костюмы рыцарей пользуются большой популярностью не только в декабре и январе, когда наступает пора ежегодных Елок. Для проведения стилизованного рыцарского дня рождения также нео... Читать далее ->

рыцарские доспехи для детей купить
Рыцарские доспехи для детей

Если в семье есть дети, то все праздники воспринимаются иначе, ведь прежде всего родители стараются порадовать малышей. Особенно это касается такого замечательного семейного праздника, как Новый Год. Елка, под... Читать далее ->

детский костюм рыцаря
Бесстрашный юный рыцарь

В детстве даже небольшие события кажутся значительными и важными. Эмоции и впечатления, полученные в период взросления, запоминаются на всю жизнь. Любящие родители хорошо это понимают и стараются сделать досуг малы... Читать далее ->

сабля пиратов для ребенка
Настоящая пиратская сабля для ребенка

Истории о знаменитых морских разбойниках веками привлекали детей в разных странах. Современные маленькие россияне не являются исключением. Персонажи книжек, мультфильмов, компьютерных игр, спосо... Читать далее ->