Dastoys.ru

Костюм волшебного рыцаря для мальчика

26 октября 2014

Если Вы ищете подходящий костюм рыцаря для мальчика, присмотритесь внимательней к костюму волшебного рыцаря. Этот воин чести не служит ни одному из королей, не просит покровительства у животных. Он доверяет своему мечу и щиту свою жизнь и следует зову сердца. Этот костюм включает такие элементы:

  • Прямой серебристый меч.
  • Золотой щит.
  • Серебристый шлем.
  • Белый плащ.

Элементы рыцарского костюма

Если Ваш ребёнок уговорит Вас купить костюм рыцаря для мальчика, Вам не помешает знать, что означают те или иные элементы его наряда.

Щит волшебного рыцаря жёлтого цвета, как солнце. Рыцарь избрал его своим негласным символом, так как оно тоже несёт людям свет и тепло. Посреди щита изображён серебристый шлем с тремя перьями: двумя белыми и одним синим. Шлем является личным гербом рыцаря, по которому его узнают другие. В нижнем углу щита – большой красный камень как символ сердца, а окантовка у щита голубая, цвета неба.

Плащ волшебного рыцаря белый. Это символ чистоты побуждений и независимости взглядов. Его края голубые, как небо, а в центре – неизменный герб в виде шлема.

Сам шлем у рыцаря серебристый с красными заклёпками, которые похожи на драгоценные рубины, излюбленные камни волшебного рыцаря. А крест выступает не просто украшением, но и символом рыцарских идеалов.

Учитывая всё это, купить костюм рыцаря для мальчика – это не просто купить игрушку, но и помочь ребёнку узнать мир рыцарей получше.

Отделка рыцарского меча

Меч для рыцаря – это продолжение его руки. А меч волшебного рыцаря – это продолжение его железной воли. Меч имеет прямую форму, его лезвие серебристое, цвета стали, а вдоль него проходят три цветных полосы: желтая и две голубые. Цвета солнца и неба. У рукояти красуется его личный герб в виде рыцарского шлема, а сама рукоять украшена большим красным камнем, как напоминание, что у любого рыцаря есть сердце.

Глядя на меч, можно подумать, что это сам легендарный Экскалибур, который долго ждал своего героя и вот, наконец, дождался.

Костюм рыцаря для мальчика – это не просто игрушка, это ещё и целый мир, полный приключений.

Другие интересные записи в блоге:

Карнавальный костюм викинга – отличный выбор для вашего ребенка

Каждый ребенок слышал о викингах, смотрел о них фильмы, знает основные легенды, рассказы, связанные с этими великими мореходами и воинами. Естественно, малыш хочет хотя бы на один ден... Читать далее ->

детские новогодние костюмы мушкетера
Детские новогодние костюмы мушкетера

Если попросить детей назвать самые популярные детские новогодние костюмы, мушкетера , пирата и рыцаря ребятишки вспомнят в числе первых. И в этом нет ничего удивительного. Маленькие мальчики любят спр... Читать далее ->

Купить детскую корону

Если вы читаете сказки на ночь своему малышу, то он наверняка очень много знает о жизни королей. Увлекательные истории о вершителях человеческих судеб всегда очень нравились детям. Какой ребенок не мечтал бы ока... Читать далее ->

игрушечный щит для ребенка
Игрушечный щит для ребенка

Ребенка следует всячески стимулировать к участию в активных играх. И приятно, и полезно. Ограниченная подвижность современных детей, долгие часы, проведенные за школьным столом или домашним компьютером, не лучшим ... Читать далее ->

жилет для пирата
Жилет для пирата

В древние времена пираты были грозой морей, отважными искателями приключений и сокровищ. Большую часть времени, как и любой матрос, они проводили на корабле, лишь изредка пришвартовываясь к берегу. Одежда пирата состояла из пантал... Читать далее ->