Dastoys.ru

Костюм рыцаря для мальчика

14 октября 2014

купить костюм рыцаря для мальчика

купить щит рыцаря для ребенка

Рыцарское поведение – это словосочетание в наши дни стало устойчивым выражением и подразумевает благородство, внимательное отношение к дамам и старшим, уравновешенность характера, уважение соперника.

Средневековый рыцарь – это бесстрашный, сильный воин, задача которого состоит в том, чтобы всячески служить своему господину, прославлять его и свое имя на поле брани, совершать подвиги во имя прекрасной дамы.

Большую часть времени рыцари проводили в походах. Доспехи имели особое значение, так как нередко именно они могли сохранить жизнь и уберечь от ранений.

События тех далеких дней привлекают внимание и сегодня. Фильмы о рыцарях, различные мероприятия, инсценирующие бои и турниры, пользуются популярностью и сегодня. Эта тема интересна и взрослым, и детям. 

Костюм рыцаря для мальчика станет отличным подарком для ребенка и сделает игру увлекательной и яркой. Конечно, можно обойтись и без специального обмундирования, но преимущества доспехов, представленных в нашем интернет-магазине Dastoys.ru, наверняка склонят Вас в сторону того, чтобы купить костюм рыцаря для мальчика.

купить костюм рыцаря для мальчика

Ролевые игры особенно интересны детям от 4 до 12 лет. Наши костюмы рыцаря рассчитаны как раз на этот возраст и отлично подойдут по размеру ребенку.

Вы можете купить меч рыцаря для ребенка или другой отдельный элемент рыцарских доспехов или приобрести весь костюм целиком. Большой выбор моделей и цветов мечей, шлемов, плащей и щитов позволяет составить прекрасные, неповторимые комплекты доспехов рыцаря. Даже если у друзей Вашего малыша уже есть доспехи из нашего магазина, Вы можете подобрать для своего ребенка амуницию, которая будет отличаться и сделает Ваш костюм рыцаря индивидуальным.

купить меч для ребенка

Чем наши доспехи отличаются от товаров, представленных сегодня на рынке?

Справедливо нужно отметить, что в нише рыцарских костюмов для детей мы занимаем лидирующие позиции и у нас просто нет конкурентов, которые могут похвастаться подобным выбором предметов рыцарских доспехов! Наш магазин специализируется именно на костюмах рыцарей, мушкетеров, пиратов.

Все наши товары произведены в Дании и отличаются высоким качеством материалов, отличным дизайнерским решением и удобством использования.

Изготовленные из EVA-пены, доспехи рыцаря компании Liontouch обладают такими неоспоримыми преимуществами, как легкость, прочность. Вы можете не переживать, что в процессе игры ребенок получит травму из-за использования «холодного оружия». Хотя наши мечи выглядят совершенно как настоящие, пораниться ими просто невозможно. Кроме того, щит и шлем рыцаря станут отличной защитой от случайных ударов на поле боя.

костюм рыцаря для ребенка

Отличным завершением образа станет плащ рыцаря для ребенка. Плащи украшены гербом и Вы можете выбрать для ребенка именно тот вариант, который больше всего придется ему по душе.

Купить костюм рыцаря для мальчика – это значит доставить огромное удовольствие Вашему ребенку!

Другие интересные записи в блоге:

Костюм рыцаря для детского праздника

Дети очень любят наряжаться в карнавальные костюмы. Одним из излюбленных образов всех мальчишек является храбрый рыцарь в доспехах. Выбирая эту роль, ребята сами могут почувствовать себя отважными завоевателя... Читать далее ->

для мальчиков щит
Для мальчиков щит

Игрушки Liontouch очень любят дети во всем мире. Среди рыцарских доспехов, мушкетерских костюмов, пиратских нарядов и одежды и аксессуаров для принцесс каждый ребенок надет что-то по душе. Для мальчиков – щит , меч и шлем, для... Читать далее ->

игрушечный меч
Игрушечный меч

Игрушечный меч – универсальная игрушка для мальчиков. Это холодное оружие подходит для игры в рыцарей, богатырей, участия в детских турнирах и сражениях на мечах. Готовясь к Новому Году, родителям приходится задумываться... Читать далее ->

пиратский костюм для мальчика
Пиратский костюм для мальчика

При необходимости выбора карнавальной одежды для ребенка родителям нередко приходится искать компромисс между красивым внешним видом, оригинальностью, практичностью и, естественно, стоимостью. Поначалу возникает ощ... Читать далее ->

костюм рыцаря для мальчика
Костюм рыцаря для мальчика

Основные элементы костюма средневекового рыцаря – щит, шлем, меч и доспехи, защищающие тело от ударов. Чтобы носить доспехи, а тем более биться в них с врагами, рыцарь должен был обладать большой силой. Изготовленные... Читать далее ->