Dastoys.ru

Костюм рыцаря для игры и маскарада

10 октября 2014

купить рыцарский костюм для детей

С исторической точки зрения, рыцарь – это представитель дворянского сословия, в обязанности которого входила защита своего сеньора и государства.

Стать рыцарем было непросто. Воспитание мальчика в духе рыцарства начиналось с самого рождения. До 7 лет малыш воспитывался дома и в играх со сверстниками развивал ловкость, смелость, находчивость, силу. Далее ребенка отправляли из дома на обучение, где мальчик обучался всем тонкостям военного дела и кодексу рыцарей.

Настоящий рыцарь должен был быть не только сильным, бесстрашным, уметь прекрасно обращаться с оружием, но и иметь такие качества, как честность, уважение к старшим, кротость.

Каждый элемент доспехов рыцаря несет определенный смысл. Так, меч символизирует правосудие, щит – защиту слабых, латы – чистоту сердца, а шлем – здравый ум.

Образ рыцаря может стать отличным примером для подражания для современного мальчишки. Играя в рыцарей, малыш учится быть не только сильным, отважным и смелым, но и снисходительным, уважительным к старшим и заботливым по отношению к тем, кто слабее и требует защиты.

В нашем магазине Вы можете купить рыцарский костюм для детей и сделать игру в рыцарей еще интереснее. У нас Вы найдете широкий ассортимент товаров для игры в рыцарей: мечи, плащи, шлемы и щиты. Настоящие доспехи рыцаря были очень тяжелыми и сражаться в них было под силу только очень тренированному человеку. Наш рыцарский костюм для детей очень легкий, так как изготовлен из пены EVA, однако выглядит он вполне реалистично.

карнавальный костюм рыцар

В древности каждый рыцарь имел свой герб, который изображался на оружии, одежде, на стенах замка. Мечи, щиты, шлемы и плащи рыцарей, представленные в нашем магазине, также украшены «родовыми» гербами. Это делает все предметы игрушечных детских доспехов еще более похожими на настоящие. Ваш малыш может стать рыцарем Орла или Льва или Волшебным Рыцарем и защищать честь своего рода в турнирах и поединках с друзьями.

Рыцарские костюмы для детей, представленные в нашем магазине, отлично подойдут не только для игр во дворе, но и для маскарада и новогоднего утренника. На дворе осень и уже пора задуматься о новогодних праздниках. Лучше купить маскарадный костюм рыцаря для ребенка заранее и избежать предновогодней суеты с поиском лучшего варианта одежды для утренника.

Рыцарский кодекс поведения можно счесть несовременным. Конечно, быть честным, заботливым, снисходительным, смелым и справедливым непросто, но настоящие рыцари легких путей не ищут! Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок вырос настоящим человеком с красивой душой. И игра в рыцарей может отлично способствовать развитию всех этих качеств.

Другие интересные записи в блоге:

прокат карнавальных костюмов
Прокат карнавальных костюмов или покупка?

Костюмированные мероприятия для ребенка – это не только развлечения. Они являются превосходным способом самореализации. Мальчик или девочка в маскарадном костюме на время превращается в любимого пер... Читать далее ->

Щит и меч для ребенка

Рыцари довольно часто фигурируют в детских сказках. Отважные герои, готовые в любой момент вступить в схватку с врагом или даже настоящим драконом – примерно так представляют себе их образ малыши. Мальчишки стараютс... Читать далее ->

детские карнавальные костюмы
Детские карнавальные костюмы для больших и маленьких

Для чего нужны детские карнавальные костюмы ? Конечно, чтобы весело провести время! На праздник принято приходить, принарядившись, а если вечеринка костюмированная, то в соответствующем тема... Читать далее ->

Деревянные конструкторы для детей

Дерево - материал универсальный и наиболее экологичный из всех. Он легко поддается формованию, обработке, надолго сохраняет свои свойства и обладает собственной неповторимой эстетикой. Дерево - "теплый" материал... Читать далее ->

купить набор рыцаря шлем меч
Купить набор рыцаря: шлем, меч

Каждый родитель сталкивался с вопросом, как разнообразить досуг ребенка, сделать его более активным и полезным. У современных детей, как правило, очень мало свободного времени, которое они могут потрати... Читать далее ->