Dastoys.ru

Вечеринка в пиратском стиле

6 октября 2014

пиратская сабля

Сегодня «пиратские» вечеринки очень популярны и в Интернете можно найти массу сценариев детского праздника по мотивам морских приключений отважных пиратов.

Мы предлагаем Вашему вниманию один из вариантов для рождения ребенка в пиратском стиле. Для начала нужно заранее приготовить приглашения для всех гостей. Оформить их можно в виде части карты, написав на обратной стороне пароль, который должны назвать гости при входе.

Украсьте помещение, в котором будет проводиться праздник, изготовленными из плотной бумаги бочонками, пиратскими флагами, если найдется толстая веревка, то можно использовать и ее, сделав из нее канаты с завязанными узлами.

Всем участникам праздника желательно подготовиться заранее и подумать о костюмах пирата. Для этого отлично подойдут тельняшки, широкие штаны, черные жилетки.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок выглядел, как самый настоящий Пират – Гроза Морей, то Вам стоит купить пиратский костюм в нашем магазине Dastoys.ru. У нас Вы найдете все, что нужно настоящему морскому разбойнику: пиратскую шляпу (есть варианты с лентой и без), бандану пиратанастоящий пиратский плащжилетку для пирата и кривую пиратскую саблю.

Костюмы готовы, пора приступать к празднику! Приготовьте заранее монеты (Пиастры) – эти монеты в конце праздника можно будет обменять на призы.

купить пиратский плащ

Первый пиратский конкурс. Всем участникам предлагается доказать свою смелость и ловкость и пройти по рее (в качестве реи может служить узкая полоска бумаги на полу, по которой нужно пройти, сохраняя равновесие). Самым ловким и быстрым пиратам выдаются поощрительные монеты.

Второй пиратский конкурс. Заранее подготовьте список вопросов, связанных с морской тематикой (название частей корабля, стран, океанов, персонажей пиратских фильмов и книг). Ведь пираты должны быть не только отважными, но и умными!

Третий пиратский конкурс. Ищем сундук с сокровищами. В сундуке находятся поощрительные призы для всех участников, на которые можно обменять Пиастры. Подготовьте и спрячьте кусочки карты, следуя по которым команда пиратов дойдет до сундука с сокровищами. Первая часть выдается команде в начале конкурса. На карте содержатся подсказки, как найти вторую часть карты, и т.д., пока участники не доберутся до сундука.

Сундук найден, все пираты получают поощрительные призы и приглашаются на настоящее пиратское застолье. По такому случаю праздничный торт может быть выполнен в виде корабля или пиратского флага.

Хорошее настроение для всех участников вечеринки гарантировано!

Другие интересные записи в блоге:

игрушка меч детский
Игрушка меч детский

У каждого малыша есть своя любимая игрушка. Меч детский , подаренный на день рождения, машинка, кукла – у каждого ребенка она своя. Никогда нельзя угадать, почему та или иная игрушка становится особо дорога ребенку. О... Читать далее ->

купить костюм короля детский
Где купить костюм короля детский

Несмотря на большое разнообразие детских товаров, иногда просто невозможно найти нужную вещь или игрушку. Например, купить костюм короля детский можно в десятке различных вариантов, однако что делать, есл... Читать далее ->

красно-белый щит с золотой короной
Красно-белый щит с золотой короной

Глядя на красно-белый щит с золотой короной , первое, на что обращаешь внимание – это мастерство, с которым была создана игрушка. Использовав всего три цвета при оформлении изделия, дизайнеры Liontouch... Читать далее ->

детские костюмы пиратов фото
Детские костюмы пиратов: фото и описания

Ошибочно полагать, что маскарады и карнавалы - исключительно сезонные явления и привязаны к конкретному времени года. При желании праздник можно организовать в любой момент, не дожидаясь новогодних ... Читать далее ->

шляпу мушкетера купить
Шляпа мушкетера

Мушкетеры – это дворяне, состоявшие на службе у короля. Это были так называемые «элитные войска», основной задачей которых была охрана первого лица государства. Мушкетеры были вооружены мушкетами, благодаря чему и получи... Читать далее ->