Dastoys.ru

Игра в рыцарей с ребенком

5 октября 2014

купить меч для ребенка

Прекрасные дамы, драконы, замки, славные подвиги, боевые доспехи, волшебные мечи… Какие еще у Вас возникают ассоциации, когда Вы представляете себе Рыцаря?

Хотя рыцари – это вполне реальные исторические персонажи, с ними связано столько сказаний и легенд, что образ их стал вполне сказочным. А как известно, наши дети обожают сказки! Особенно героические, особенно, если в них есть место подвигам.

Часто родители бывают слишком заняты своими взрослыми делами и забывают, что для малыша самый ценный подарок – это внимание. Проведите в выходной чуть больше времени с ребенком! И не просто выполняя домашнее задание или стоя в стороне, пока малыш гуляет. Мы предлагаем Вам отличную идею для организации семейного досуга – инсценируйте героическую сказку про рыцарей. Во время игры Вы сможете не только пообщаться с малышом, но и научить его, что такое доброта, благородство, смелость.

Сделать досуг ярким и запоминающимся Вам помогут наши доспехи рыцаря детские. В нашем магазине Dastoys.ru Вы можете купить игрушечный меч, щит и шлем для ребенка. Ваш маленький рыцарь почувствует себя настоящим героем, облачившись в наши костюмы.

купить рыцарский шлем для ребенка

Устройте настоящий рыцарский турнир – сражение на мечах. Все мечи, представленные в нашем магазине, выполнены из пены EVA. Этот материал проверен временем и достаточно долго применяется для изготовления туристического снаряжения. Датской компании Liontouch пришла идея его использования для изготовления игрушек, поскольку его свойства – прочность, легкость и гибкость – отлично подходят для изготовления детского оружия. Из EVA-пены изготовлены также наши щиты и шлемы.

Конечно, можно сделать рыцарские доспехи самостоятельно и сэкономить. Но, поверьте, радость ребенка от обладания костюмом рыцаря от компании Liontouch будет огромной! Каждый предмет рыцарских доспехов выполнен с большим знанием дела. Наши мечи, щиты, плащи очень яркие, украшены гербом и так похожи на настоящие. Такой костюм станет отличным подарком мальчику на день рождения или 23 февраля. У нас Вы можете купить щит для ребенка, меч, шлем и плащ в комплекте или отдельно какой-либо товар.

купить доспехи рыцаря детские

Забота о безопасности – это еще один приоритет компании Liontouch. Поэтому все материалы, которые используются в производстве товаров для детей, проходят контроль качества. Краски, которыми окрашены игрушки, абсолютно нетоксичны и гипоаллергенны. Стойкое окрашивание позволит Вам не опасаться, что от костюма пострадает одежда.

Сегодня на рынке представлено много товаров для детей, но наши игрушки действительно уникальны и не имеют аналогов на российском рынке.

Другие интересные записи в блоге:

игрушечная сабля купить
Игрушечная сабля купить

Среди активных развлечений дети нередко отдают предпочтение играм в пиратов. Такое желание можно только приветствовать, поскольку длительное пребывание на свежем воздухе способствует физическому и умственному разв... Читать далее ->

купить детский костюм короля в Москве
Костюм короля для юного лидера

Стремление к лидерству вполне естественная черта каждого мальчишки вне зависимости от возраста. Оно проявляется во многих ситуациях, включая игры и развлечения. Такие порывы сына можно только приветствоват... Читать далее ->

одежда мальтийских рыцарей
Одежда мальтийских рыцарей

Мальтийские рыцари (госпитальеры, иоанниты или родосские рыцари, как их еще называли) появились в 11 веке в Иерусалиме. Богатая история ордена мальтийских рыцарей наполнена драматичными и яркими моментами. Сражаясь ... Читать далее ->

шлем игрушечный детский
Красивый и прочный шлем игрушечный детский

Чтобы мальчишка смог почувствовать себя настоящим рыцарем, недостаточно меча и щита. Великолепно дополняют образ шлем игрушечный детский и плащ средневекового воина. Родителям следует учест... Читать далее ->

детский новогодний костюм короля своими руками
Детский новогодний костюм короля своими руками

Костюмы Liontouch – это не только рыцарские доспехи: мечи, плащи, щиты и шлемы. В линейке нарядов для карнавала этой замечательной фирмы из Дании есть также костюмы мушкетера, пирата, короля ... Читать далее ->