Dastoys.ru

Игрушечный меч рыцаря для маленького Героя

2 октября 2014

купить игрушечный меч рыцаря

Родители сыновей прекрасно знают, что любимая игра всех мальчишек детсадовского и младшего школьного возраста – это игра «в войнушку». Вариантов этой игры может быть масса: в разведчиков, в пиратов, в рыцарей.

В нашем магазине Dastoys.ru представлены товары известного датского производителя игрушечного оружия и рыцарских доспехов Liontouch. У нас Вы можете купить игрушечный меч, шлем, щит и даже великолепный плащ с эмблемой – все, о чем только может мечтать Ваш маленький герой.

Игра в рыцарей поможет развить у ребенка ловкость, выносливость, воображение. Поединки на мечах, бег, состязания в меткости – все эти упражнения, наверняка, пойдут на пользу малышу.

Все наши игрушки яркие, привлекающие внимание. Качество материалов, используемых в процессе производства, строго контролируется. Все, начиная от специальной пены, из которой изготовлены мечи, шлемы и щиты, до красок, абсолютно безопасно для здоровья детей.

Из каких элементов состоит детский рыцарский костюм?

купить игрушечный меч рыцаря

Прежде всего у каждого рыцаря должен быть меч. Без меча не защититься от врагов и злых драконов! У нас Вы можете выбрать и купить рыцарский меч, который наверняка понравится Вашему ребенку. Наши мечи легкие, но в то же время очень прочные. Они изготовлены из EVA-пены, отличительной особенностью которой является гибкость и устойчивость к ударам и механическим повреждениям. Можно участвовать в любых боях и турнирах без страха повредить оружие или нанести серьезную травму сопернику.

Шлем – еще один элемент рыцарских доспехов. Все шлемы, представленные в нашем магазине, также выполнены из EVA-пены. Они не сдавливают голову ребенка, но отлично защищают его от случайных ударов. В нашем магазине есть несколько моделей рыцарских шлемов и каждый из них хорош по-своему. С уверенность можно сказать одно – такой шлем наверняка приведет в восторг Вашего малыша.

купить игрушечный меч рыцаря

Какой же рыцарь без щита? Наши щиты хорошо выдерживают удары, легкие и прочные. Но кроме этого они еще и очень красивые. Вы может выбрать щит треугольной, круглой или квадратной формы. Большой выбор расцветок и эмблем позволит купить щит, который идеально подойдет к остальным элементам костюма рыцаря.

И, конечно, не стоит забывать о плаще, который удачно завершит образ Храброго Рыцаря. Материал, из которого изготовлены плащи рыцаря, обладает стойкостью к механическим повреждениям, что немаловажно для костюма, который будет проходить проверку на прочность в боевых условиях. Как и все элементы доспехов рыцаря, плащ украшен эмблемой. Золотая окантовка делает его еще более нарядным и привлекательным в глазах ребенка.

Вы можете купить костюм рыцаря для мальчика или приобрести лишь некоторые его элементы в нашем магазине.

Другие интересные записи в блоге:

костюм рыцаря дракона
Костюм рыцаря дракона

Костюм рыцаря Дракона – один из самых замечательных и эффектных карнавальных нарядов для детей, выпускаемых датской компанией Liontouch. Эти доспехи особенно понравятся мальчику, увлеченному произведениями в стиле... Читать далее ->

детский меч инквизитора
Детский меч инквизитора

Игрушечное оружие во все времена было в большом почёте у мальчишек. Игры с драками, погонями и преследованиями — лучшее времяпрепровождение во время летних каникул. Купив ребенку детский меч инквизитора , рыцаря, викинга ил... Читать далее ->

купить детский шлем
Зачем рыцарю детский шлем

Сложно переоценить важность хорошей экипировки для активных занятий спортом, особенно когда речь идет о детях, которые еще только отрабатывают базовые навыки и умения. Но не менее важно уделить внимание правиль... Читать далее ->

рыцарь меч и щит игрушка
Рыцарь меч и щит игрушка

Мальтийскому рыцарскому ордену, старейшему из всех известных объединений, удалось пережить лихолетья Средневековья, выстоять в многочисленных противостояниях с внешними и внутренними врагами и успешно фун... Читать далее ->

красный щит легионера со львом
Красный щит легионера со львом

Красный щит легионера со львом кардинально отличается от всей традиционной рыцарской экипировки. Сразу бросается в глаза его поразительное сходство с оригинальными щитами, использовавшимися древними римлян... Читать далее ->