Dastoys.ru

Детский костюм рыцаря для игры и праздника

2 октября 2014

купить детский костюм рыцаря

Если Ваш ребенок увлекается историей и мечтает о окунуться в атмосферу времен славных рыцарей, совершающих героические подвиги, то Вам стоит купить детский костюм рыцаря в нашем интернет-магазине Dastoys.ru.

Наши доспехи – это отличный выбор боевого обмундирования для мальчика дошкольного и младшего школьного возраста. В таком костюме ребенок может не только весело провести время, играя со своими друзьями, но и участвовать в костюмированных детских представлениях, театральных постановках, новогодних утренниках.

В нашем магазине Вы найдете большой выбор рыцарских мечей, щитов, шлемов, а также других аксессуаров, которые могут понадобиться маленькому мечтателю.

купить детский щит

Страна производства всех наших игрушек – Дания - известна во всем мире качеством своей продукции. Особенно это касается товаров для детей. Жесткий контроль на каждом этапе производства позволяет нам с уверенностью гарантировать безопасность и высокое качество наших игрушек.

купить меч рыцаря детский

Мечи, шлемы и щиты рыцаря, представленные в нашем магазине, изготовлены из специального материала – EVA-пены. Этот материал широко используется при изготовлении товаров для туризма и активного отдыха. Он обладает высокими амортизационными и износостойкими качествами, что делает его отличным материалом для изготовления игрушечного оружия для детей.

В нашем магазине Вы найдете большой ассортимент рыцарских мечей. Внимание к мельчайшим деталям – вот что отличает все наши элементы рыцарских доспехов. Клинок меча окрашен специальной серебристой краской разных оттенков, что создает эффект перелива настоящей стали. Рукоятка меча украшена эмблемой, имитирующей древний герб. В зависимости от выбранного варианта, меч может также быть «украшен» драгоценными камнями, позолотой или кожаными ремешками. Все это делает наше холодное оружие очень похожим на настоящее, но при этом оно остается совершенно безопасным.

купить маскарадный костюм

Рыцарские шлемы для ребенка также отличаются ярким дизайном, легкостью и прекрасными защитными свойствами. Даже если в битве такой шлем подвергнется удару, EVA-пена отлично «погасит» удар. Шишки и ссадины с нашим шлемом точно не страшны!

купить доспехи рыцаря детские

Ни один настоящий детский костюм рыцаря не может обойтись еще без одного важного элемента – щита. У нас Вы найдете щиты различной формы и дизайна. С уверенностью можно сказать, что широкий выбор щитов позволит подобрать нужный именно Вам.

Все элементы рыцарских доспехов, представленные в нашем магазине, отлично сочетаются между собой и, при желании, из них можно составить отличный детский костюм рыцаря.

Другие интересные записи в блоге:

костюм рыцаря купить в Москве
Костюм рыцаря для праздника и игр

Детские костюмированные мероприятия становятся все более популярными в последнее время. Праздник, организованный по сценарию, надолго запомнится всем участникам. В зависимости от бюджета, можно либо орг... Читать далее ->

купить детские доспехи рыцаря
Детские доспехи для маленького рыцаря

Хорошей традицией в последнее время стали различные реконструкции исторически важных событий. Благодаря таким постановочным сражениям подрастающее поколение и молодежь способны глубже проникнуться сл... Читать далее ->

Костюм для маленького короля

Дети любят активные игры, и перевоплощаться в различных героев. Но вы можете купить костюм короля для ребенка , помочь ему почувствовать себя настоящим лидером, сильным и решительным героем. С помощью этого набора мал... Читать далее ->

пиратская сабля
Пиратская сабля

За многовековую историю пиратства предводителями морских разбойников были не только мужчины. Сохранилось немало свидетельств о деятельности реальных «подруг Веселого Роджера». Одной из наиболее знаменитых пираток являлась ... Читать далее ->

детская пиратская шляпа
Детская пиратская шляпа

Надежные головные уборы всегда были на вес золота у морских разбойников. Отчаянным храбрецам, любителям странствий и чужих сундуков с богатствами приходилось защищать «думающую часть тела» не только от оружия про... Читать далее ->