Dastoys.ru

Набор рыцаря шлем меч щит

24 сентября 2014

рыцарский щит для ребенка

В период от 4 до 6 лет дети обожают игры, инсценирующие те или иные жизненные ситуации, реальные или воображаемые. Игры «в доктора», «в магазин», «в дочки-матери» помогают ребенку примерить на себя различные роли взрослого человека, проявить смекалку и сообразительность, потренироваться в умении решать спорные вопросы и налаживать отношения внутри группы.

Сюжетно-ролевые игры могут быть основаны как на реальных, так и на сказочных сюжетах. Одна из любимых всеми мальчишками и девчонками игр – в отважных рыцарей и прекрасных принцесс. Такая игра дает прекрасную возможность малышам проявить такие качества, как смелость, сообразительность, благородство, уважение к противнику. Будет полезно, если взрослые помогут ребенку в его стремлении познавать мир: почитают книги об отважных рыцарях, расскажут, какие доспехи носили воины, какое оружие использовали.

В этом Вам поможет наш интернет-магазин игрушек для рыцарей и принцесс Dastoys.ru. Мы предлагаем купить набор рыцаря (шлем, меч, щит) и сделать игру еще более увлекательной и красочной.

купить детский меч

Какой самый главный атрибут рыцарских доспехов? Конечно, это боевой меч, без которого ни один герой не сможет совершать славные подвиги! Рыцарские мечи для детей от датской компании Liontouch не просто красивые и красочные. Они еще и безопасные, что немаловажно для любого родителя, который заботится о своем ребенке. Никаких острых углов, легкий и прочный пластик, удобная рукоятка! Вам не нужно больше беспокоиться, что ребенок может случайно пораниться или нанести травму противнику.

купить набор рыцаря шлем меч щит

А для большей уверенности в безопасности ребенка в процессе игры мы предлагаем в дополнение к мечу купить рыцарский шлем. Он не только поможет лучше передать образ настоящего рыцаря, но и надежно защитит голову маленького героя от случайных ударов оружия противника. Все шлемы изготовлены из специальной пены, что делает их с одной стороны легкими, а с другой достаточно прочными, чтобы обеспечить безопасность в процессе игры.

Меч и шлем у Вас уже есть… Не хватает щита! И снова мы готовы прийти к Вам на помощь и предлагаем купить детский рыцарский щит, украшенный почти настоящим гербом с изображением орла, льва или храброго рыцаря.

купить костюм рыцаря

Итак, доспехи рыцаря готовы! Остается добавить к костюму яркий рыцарский плащ и Храбрый Рыцарь готов к сражениям и испытаниям!

Конечно, перед походом неплохо было бы потренироваться. В качестве тренировки на ловкость, меткость и выносливость отлично подойдут метание дротиков, стрельба из лука по мишени, поединки с боксерской грушей, бег, прыжки и приседания. Отличная физическая форма и хорошее настроение гарантированы и детям, и взрослым!

Рекомендуемые товары

Отзывы о товарах

Другие интересные записи в блоге:

новогодний костюм викинга для мальчика
Новогодний костюм викинга для мальчика

Новогодние праздники все ближе! Самое время задуматься о покупке детских карнавальных костюмов. Сложно представить себе этот зимний праздник без елок, утренников и костюмированных представлений. Нов... Читать далее ->

купить рыцарский меч для ребенка
Отличный детский костюм рыцаря для игры и праздника

У каждого ребенка есть свои любимые герои и игры, которым он отдает предпочтение. Современные мальчишки часто выбирают в качестве примера для подражания супер-героев, обладающих сверх способн... Читать далее ->

костюм короля для мальчика
Идеальный костюм короля для мальчика

Костюм короля для мальчика в рыцарском стиле — отличная альтернатива уже успевшим надоесть нарядам современных супер героев. Красивый костюм, выполненный в соответствии с традициями средневековых м... Читать далее ->

пиратская треуголка купить
Пиратская треуголка: где купить

Активные развлечения современных детей можно только приветствовать. Если ребенок решил, наконец, оторваться от телевизора или компьютера и выйти во двор, то родителям следует позаботиться о рациональном времяп... Читать далее ->

корона для маленькой принцессы
Корона для маленькой принцессы купить

Каждой девочке хочется выглядеть самой красивой на карнавале. Желание вполне естественное и легко осуществимое. Правда, понадобиться помощь родителей. Главнейшим из атрибутов карнавального костюма, безусловно... Читать далее ->