Dastoys.ru

Рыцарские доспехи для маленького воина

23 сентября 2014

купить игрушечный меч

Сложно переоценить значение игры в жизни ребенка. В детском возрасте именно сюжетно-ролевые игры формируют первые коммуникационные и социальные навыки, развивают фантазию и творческие способности. Игра для ребенка – это способ познания окружающего мира и один из основных движущих факторов развития личности.

Кто из нас в детстве не мечтал стать настоящим героем: мушкетером, рыцарем или отважным и смелым пиратом? У современных родителей есть возможность исполнить сокровенную мечту своего ребенка и купить игрушечный меч, щит или игрушечные доспехи.

В нашем интернет-магазине Dastoys.ru широко представлены товары датской компании Liontouch – известного производителя игрушек для маленьких рыцарей и принцесс. Все игрушки этой фирмы, будь то щит, меч или шлем, отличает высокое качество, прочность и безопасность.

Если Вы хотите порадовать своего малыша и не знаете, как это сделать, мы будем рады помочь Вам! Вам нужно просто купить доспехи рыцаря детские и, поверьте, радости маленького героя не будет предела!

В чем же преимущества игрушек Liontouch?

купить доспехи рыцаря детские

Прежде всего – это высочайшее качество и соответствие всем гигиеническим нормам, предъявляемым к игрушкам для малышей. Все товары этой фирмы прошли контроль качества и сертификацию в США, Европе и РФ.

Детские рыцарские мечи Liontouch – яркие, красочные, их удобно держать в руке во время игры. Такой меч будет долго радовать Вашего ребенка, поскольку высокое качество материалов, из которых он изготовлен, делает его не только безопасным, но и долговечным.

У каждого рыцаря, пусть даже пока еще маленького, должен быть не только меч, но и щит, чтобы защищаться от врагов. Купить щит для ребенка Вы также можете в нашем интернет-магазине Dastoys.ru. Необыкновенно реалистичные, они станут отличным дополнение к детскому карнавальному костюму рыцаря и сделают любую игру еще более увлекательной. А какой щит выбрать – волшебного рыцаря, с короной, с драконом или золотым львом – решать Вам!

купить щит для ребенка

Отлично завершить образ поможет рыцарский шлем. Изготовленный из специальной пены, такой аксессуар не только не погнется или сломается во время игры, но и надежно защитит Вашего малыша от случайных ударов в пылу сражения.

Детство быстро проходит. Но сделать его ярким и запоминающимся вполне в наших силах. Игрушки компании Liontouch в интернет-магазине Dastoys.ru – это отличная возможность порадовать ребенка и подарить ему свои любовь и заботу!

Рекомендуемые товары

Отзывы о товарах

Другие интересные записи в блоге:

плащ рыцаря своими руками
Плащ рыцаря своими руками

Современные родители, а также бабушки и дедушки помнят удивительные моменты своего детства, когда они становились участниками карнавальных торжеств и различных праздников. Правда, такими мероприятиями в те год... Читать далее ->

рыцарский костюм
Рыцарский костюм

Что делать, если на очередном утреннике в детском саду или школьном представлении Вашему ребенку выпала роль рыцаря? Точно не стоит впадать в панику и судорожно вспоминать, во что же представляет из себя рыцарский костюм и... Читать далее ->

красивые зеркальца для принцесс
Красивые зеркальца для принцесс

До наших дней дошло немало мифов, преданий и сказок, в которых обычные зеркала наделены магическими возможностями. Достаточно вспомнить произведение Александра Пушкина об уснувшей царевне и спасавших ... Читать далее ->

В каких битвах побеждали лучники и арбалетчики?

Средние века это, конечно же, эпоха рыцарского копья, богатырского меча и доброй кольчуги. Но еще это время расцвета лука, арбалета. И сегодня мы вспомним 5 сражений, в которых решающее слов... Читать далее ->

новогодние костюмы для малышей
Новогодние костюмы для малышей

Зимние праздники всегда приносят много веселья детям и взрослым. Но канун Нового Года – волнительное время для родителей. В декабре нужно успеть очень много: купить подарки, нарядить елку, посетить детские ... Читать далее ->