Dastoys.ru

Игрушечное оружие рыцарей

23 сентября 2014


игрушечные детские мечи

Любой родитель рад, если его ребенок растет активным, сообразительным, творческим и изобретательным. Эти качества помогают в учебе и в жизни. Задача мамы и папы – поддерживать малыша и помогать ему развивать эти полезные черты.

Основной движущей силой развития детей младшего возраста является игра. Именно в игровом процессе у ребенка есть возможность наиболее ярко проявить и смекалку, и ловкость, и изобретательность. Детские ролевые игры – это отличное сочетание развлечения и обучения.

Интернет-магазин Dastoys.ru предлагает игрушечное оружие рыцарей купить от ведущего датского производителя детских игрушек Liontouch.

Купить детский рыцарский щит

С помощью наших наборов рыцарских доспехов, состоящих из щита, шлема и меча, ребенок сможет легко перевоплотиться в настоящего героя-защитника. А за что сражаться, подскажет детская фантазия: за честь прекрасной принцессы, похищенной злым драконом, или за воображаемое королевство. Кстати, взрослым вовсе не возбраняется присоединиться к игре!

С нашим игрушечным оружием игра в рыцарей станет не только увлекательной и красочной, но и безопасной. Использование в качестве мечей различных подручных предметов, таких как палки и т.д., чревато травмами для ребенка. Игрушечные детские мечи Liontouch абсолютно безопасны, изготовлены из специального пластика, отвечающего самым высоким требования качества. Наши мечи очень удобны для игры, их можно крепко держать за специальную рукоятку, кроме этого они еще и необыкновенно яркие и красивые.

детский рыцарский шлемВ набор рыцаря также входит яркий шлем, изготовленный из специальной пены. Такой шлем не только украсит, но и надежно защитит ребенка от случайных ударов. Высокий, легкий и прочный, наш рыцарский детский шлем так похож на настоящий! Радости маленького героя не будет конца.

Ни один настоящий рыцарь не может обойтись без щита, который поможет отразить любую самую яростную атаку противника, пусть даже и воображаемого.

Прекрасным дополнением к костюму и завершающей деталью образа рыцаря станет великолепный плащ с драконом, львом или орлом. Золотая окантовка и яркий цвет выглядят очень торжественно, а герб на спине делает плащ похожим на самый настоящий атрибут рыцарского обмундирования.

плащ рыцаря для ребенка

Устраивая рыцарские поединки с друзьями или с родителями, ребенок тренирует смелость, ловкость, выносливость. Развивается внимание и сообразительность, сила рук и координация движений. Такие игры, как правило, проводятся на свежем воздухе, что также приносит огромную и несомненную пользу здоровью ребенка.

Оружие рыцарей – лучший выбор для активных детских игр.

Рекомендуемые товары

Отзывы о товарах

Другие интересные записи в блоге:

костюм рыцарь и мушкетер
Костюм рыцарь и мушкетер

Дети нередко проявляют чудеса сообразительности. Своими рассуждениями о разных вопросах они способны поставить в затруднительное положение многих взрослых. Одной из любимых тем для обсуждения мальчиками является преимущ... Читать далее ->

рыцарь меч и щит игрушка
Рыцарь меч и щит игрушка

Мальтийскому рыцарскому ордену, старейшему из всех известных объединений, удалось пережить лихолетья Средневековья, выстоять в многочисленных противостояниях с внешними и внутренними врагами и успешно фун... Читать далее ->

набор Рыцарь: меч, щит, шлем, топор
Набор Рыцарь: меч, щит, шлем, топор

Тематика Средневековья еще долгие годы будет оставаться популярной у детей. Тому причиной множественные литературные и художественные произведения. Да и деятели современного искусства часто радуют ... Читать далее ->

игрушечные детские мечи
Игрушечное оружие рыцарей

Любой родитель рад, если его ребенок растет активным, сообразительным, творческим и изобретательным. Эти качества помогают в учебе и в жизни. Задача мамы и папы – поддерживать малыша и помогать ему развивать э... Читать далее ->

костюмы рыцарей средневековья
Костюмы рыцарей Средневековья

Для участия в костюмированном детском празднике обязательно потребуется карнавальный наряд. Костюмы рыцарей Средневековья помогут решить проблему с праздничной одеждой. Доспехи рыцаря — универсальный ко... Читать далее ->