Dastoys.ru

Настоящий рыцарский шлем для маленького героя

2 июля 2014
Юный непоседа любит приключения и активные игры? Он хочет стать смелым и отважным героем? В таком случае реалистично выполненная, яркая и красивая модель рыцарского шлема станет для него лучшим подарком. Ведь этот неотъемлемый атрибут образа средневекового героя, смелого участника сражений и завоевателя сердец прекрасных принцесс, позволит малышу погрузиться в сказочный мир приключений и подарит массу идей для веселых и увлекательных игр.

Погрузиться в сказку

Точная детализация шлема и его яркий насыщенный цвет являются отличной гарантией того, что мальчишке любого возраста понравиться такая игрушка. Здесь все «как у настоящего рыцаря»: красивые заклепки с позолотой, которые соединяют отдельные пластины конструкции, герб, защитная пластина для переносицы и другие детали.

Максимальное удобство для подвижных игр

Конструкция шлема тщательно проработана, он достаточно открыт для того, чтобы не мешать обзору во время игр, имеет глубокую посадку, а значит, маленький рыцарь не потеряет его даже во время самого жаркого боя. Модель отличается небольшим весом и имеет специальные вентиляционные отверстия, которые не дадут ребенку вспотеть во время активных игр.

Забота о безопасности

Купить рыцарский шлем для детей – это не только способ порадовать маленького непоседу и сделать ему отличный подарок, но и выбор родителей, которые хотят позаботиться о безопасности малыша. Модель изготовлена из специального прочного материала EVA-пена, который хорошо амортизирует удары. Этот шлем - не простая игрушка, а настоящая надежная защита для ребенка от падений и ударов во время активных игр.
Вы можете не беспокоиться и о других аспектах безопасности, ведь шлем производства датской компании Liontouch изготовлен из гипоаллергенных и экологичных материалов, которые соответствуют европейским стандартам качества для детских товаров.

Замечательный подарок для мальчишек всех возрастов

Благодаря продуманной и эргономичной конструкции купить рыцарский шлем для детей можно даже без примерки, модель изготовлена так, чтобы подходить детям самых различных возрастов. Если в вашей семье двое ребят, стоит задуматься о покупке двух подарков, ведь вскоре вам предстоит решать споры о том, кто из мальчишек сегодня будет рыцарем.

Любимая игрушка на долгое время

Благодаря универсальному размеру и качественным материалам пользоваться этой игрушкой ребенок сможет не один год. Шлем рассчитан на то, чтобы с честью (не потеряв даже минимальные фрагменты окраски) пройти все испытания, которым может подвергнуть его юный герой.

Подарите своему малышу шлем, который дополнит костюм рыцаря! Пусть мечта ребенка стать смелым героем воплотится в реальность!

Другие интересные записи в блоге:

Сценария детского дня рождения

День рождения ребенка – это настоящее событие для каждой семьи. Праздника появления на свет с трепетом ждет не только сам именинник, но и его родители. Этот день так много значит для всех, что хочется сдела... Читать далее ->

пиратская треуголка купить
Пиратская треуголка: где купить

Активные развлечения современных детей можно только приветствовать. Если ребенок решил, наконец, оторваться от телевизора или компьютера и выйти во двор, то родителям следует позаботиться о рациональном времяп... Читать далее ->

костюм рыцаря для детей купить
Костюм рыцаря для детей купить

Добросовестные производители одежды и игрушек для детей стремятся максимально удовлетворить все потребности маленьких пользователей. Изделия од Liontouch являются великолепным сочетанием надежности, безопас... Читать далее ->

Что такое готический меч и чем он хорош?

Если вы внимательно читаете наши статьи, то должны помнить, как мы рассказывали про каролингские и романские мечи. А сегодня пора рассказать про мечи готические.Это то, что называется вершиной раз... Читать далее ->

купить детский костюм короля в Москве
Костюм короля для юного лидера

Стремление к лидерству вполне естественная черта каждого мальчишки вне зависимости от возраста. Оно проявляется во многих ситуациях, включая игры и развлечения. Такие порывы сына можно только приветствоват... Читать далее ->